Sebastian Lautenschlager Für die Freiheit!

  • Männlich
  • 36
  • aus Imperia
  • Mitglied seit 8. Dezember 2020
Beiträge
46
Punkte
230
Trophäen
3
Profil-Aufrufe
292

Über mich

Über mich

Generalsekretär der Freiheitspartei Ratelon (01.01.2022 - 31.05.2022)


Unionsparlamentarier (- 31.05.2022)

Persönliche Informationen

Geburtstag
27. August 1986 (36)
Geschlecht
Männlich
Wohnort
Imperia
Beruf
Unionsparlamentarier